Успешное завершение выставки «Интерлакокраска-2020»

С 3 по 6 марта 2020 года в Москве проходила выставка «Интерлакокраска-2020» – ключевое событие в России в области производства лакокрасочных материалов и покрытий.

В этом году компания «Джета Индастри» впервые приняла участие в данном мероприятии. Получив исключительно положительный опыт, мы планируем и в дальнейшем участвовать в выставках «Интерлакокраска». Огромное количество участников и посетителей наглядно продемонстрировало возрастающий интерес к использованию лакокрасочных материалов и оборудования как для строительства, так и для промышленного сектора.

Стенд JETA INDUSTRY посетили представители как коммерческих, так и государственных предприятий из различных регионов России. Все четыре дня выставки были очень насыщенными. Участники смогли ознакомиться с обширным ассортиментом продукции JETA INDUSTRY, а также пообщаться со специалистами компании.

JetaIndustry на выставке «Интерлакокраска-2020»

Особый интерес был проявлен к установкам для порошковой окраски MS TIPCOATER от всемирно известного производителя – Carlisle. Сотрудники «Джета Индастри» рассказали обо всех возможностях своих окрасочных установок и наглядно продемонстрировали их в работе.

сертификат участника «Интерлакокраска-2020»

Итогами выставки стали налаживание новых перспективных контактов и знакомство с крупнейшими представителями рынка. дальнейшего сотрудничества. На «Интерлакокраска-2021» мы планируем продемонстрировать все свои возможности, а также представить ряд новых услуг и продуктов.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда. До встречи в следующем году на выставке «Интерлакокраска-2021»!