Подводим итоги БИОТ-2021

Специалисты «АВТОграф Промышленные Технологии» подвели итоги 25-й Международной выставки «Безопасность и охрана труда-2021» (БИОТ-2021). В рамках мероприятия состоялось множество продуктивных встреч с клиентами нашей компании и поставщиками СИЗ.

БИОТ уже давно вышел за рамки отраслевой выставки средств индивидуальной защиты. Форум стал глобальной площадкой для изучения передового опыта технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве.

В работе БИОТ-2021 приняли участие руководители российского правительства, топ-менеджеры крупнейших мировых компаний-производителей средств индивидуальной защиты.

Представители «АВТОграф ПТ» приняли участие в работе стенда Jeta Safety. Изучили все представленные на экспозиции новинки и инновации.

Успехи поставщика «АВТОграф Промышленные Технологии», компании «АВТОграф Сейфти», отметило издание Гетсиз.ру. Авторы интернет-СМИ представили топ-50 крупнейших компаний российского рынка средств индивидуальной защиты за 2021 год. В рейтинге на 40-ом месте с четырехкратным ростом выручки (608,3 млн руб.) дебютировал «АВТОграф Сейфти». Данный результат свидетельствует о доверии клиентов к СИЗ бренда JETA SAFETY.

Выражаем благодарность организаторам выставки БИОТ-2021 за организацию данного мероприятия. Несмотря на формат Covid Free форум привлек 16 378 участников из 25 стран мира.

Получить больше информации и заказать продукцию вы можете у сертифицированного поставщика «АВТОграф Промышленные Технологии» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-42-44, а также по электронной почте: info@avtograph-oem.ru.