«АВТОграф ПТ» вступил в СРО «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ»

«АВТОграф Промышленные Технологии» вошел в состав саморегулируемой организации Ассоциация компаний строительного комплекса «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ». Регистрационный номер записи в государственном реестре саморегулируемых организаций СРО-С-008-19052009.

«СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» – это элитный клуб, включающий 400 крупнейших российских строительных компаний. Организация ведет свою историю от старейшего в России профессионального объединения — Союза строительных компаний «Союзпетрострой», основанного в декабре 1994 года в Санкт‑Петербурге.

Для «АВТОграф Промышленные Технологии» вступление в СРО дает право на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и сносу объектов капитального строительства, а также право на защиту профессиональных интересов и участие в тендерах, в том числе государственных. В соответствии с членским взносом договор строительного подряда ограничен суммой в 60 миллионов рублей.

«СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» предоставляет членам клуба бесплатную юридическую помощь, формирует тендерные предложения в соответствии с направлениями деятельности компаний, проводит конференции и семинары по различным аспектам строительный сферы.

Получить больше информации и заказать продукцию вы можете у сертифицированного поставщика «АВТОграф Промышленные Технологии» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-42-44, а также по электронной почте: info@avtograph-oem.ru.