Вступление «АВТОграф ПТ» в Ассоциацию «СИЗ»

10 апреля компания «АВТОграф Промышленные Технологии» стала полноправным членом Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты. Участие в работе Ассоциации «СИЗ» подтверждает высокий статус «АВТОграф ПТ» как производителя и поставщика качественных и долговечных средств индивидуальной защиты, которые пользуются большим спросом на российском рынке и поставляются в различные сферы промышленности.

АСИЗ была создана в 2001 году для консолидации усилий ведущих отечественных предприятий, работающих в области охраны труда и производства СИЗ. Как удобная профессиональная площадка Ассоциация позволяет успешно налаживать диалог с властями, чутко реагировать на изменения рынка средств защиты, делиться инновационными решениями и экспортировать российскую продукцию за границу.

Для компании «АВТОграф ПТ» вступление в АСИЗ стало важным шагом на пути к расширению собственного присутствия на рынке средств индивидуальной защиты и развитию ассортимента предлагаемых товаров, среди которых уже сейчас – лучшие образцы СИЗ для важнейших сфер промышленности.