«АВТОграф ПТ» приглашает на выставку SAPE-2022

Специалисты «АВТОграф Промышленные Технологии» приглашают вас посетить главное событие в сфере охраны труда и промышленной безопасности – Всероссийскую неделю охраны труда, а также выставку SAPE-2022.

Мероприятие пройдет с 27 по 30 сентября в сочинском парке науки и искусства «Сириус». На площади в полтора футбольных поля будут представлены стенды ведущих компаний по производству спецодежды и обуви, а также средств индивидуальной и коллективной защиты. Выставку и универсальную дискуссионную площадку посетят более 10 тысяч профессионалов отрасли, в том числе из-за рубежа.

Специалисты «Автограф Промышленные Технологии» приглашают вас посетить стенд D-15 нашего партнера и поставщика Jeta Safety. На экспозиции будут представлены высокоэффективные СИЗ и анонсированы новинки в следующих категориях:

• Средства защиты рук

• Полумаски и полнолицевые маски

• Комбинезоны защитные

• Защита зрения и слуха

Ждем вас в Сочи на выставке SAPE-2022 для обмена опытом и выработки новых подходов и решений в области безопасности и охраны труда. Полезный опыт и отличное настроение гарантировано.

Получить больше информации и заказать продукцию вы можете у сертифицированного поставщика «АВТОграф Промышленные Технологии» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-42-44, а также по электронной почте: info@avtograph-oem.ru