Изменение дизайна этикеток Jeta Industry

У нашего основного поставщика ЛКМ Jeta Industry изменился дизайн наклеек на упаковке. Изменения призваны разделить ассортимент по направлениям и упростить обнаружение товара на складе.

Антикоррозионный ЛКМ выделен ярким красным цветом, за ЛКМ для дерева закреплен зеленый, воднодисперсионный ЛКМ – синий, шпатлевки традиционно желтые, порошковой краске, клеям, герметикам и пигментам присвоен серебряный цвет.

Ведра помимо яркой полосы по краям этикетки дополнительно выделяются крупным цветовым пятном соответствующего направления. Отвердители и разбавители получили дополнительную маркировку в наименовании. Слово отвердитель в наименовании выделено желтым, разбавитель – красным.

Теперь вы безошибочно сможете отличить различные типы ЛКМ Jeta Industry и применить нужные отвердители и разбавители даже в полумраке.

Получить больше информации и заказать продукцию вы можете у сертифицированного поставщика «АВТОграф Промышленные Покрытия» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-52-44, а также по электронной почте: info@avtograph-coatings.ru