Обзор базовых шпатлевок JETA INDUSTRY

Наш поставщик ЛКМ JETA INDUSTRY представляет видеообзор основных позиций из своего ассортимента индустриальных шпатлевок.

Длительная жизнеспособность – то, что отличает хорошую промышленную шпатлевку от всех остальных. От этого фактора напрямую зависят технологические процессы на производстве. Ведь для выравнивания локального небольшого дефекта достаточно 5 минут, а вот единовременное нанесение шпатлевки на железнодорожный вагон, автобус, фургон займет, как минимум, в 3 раза больше времени. Правильный выбор шпатлевки обеспечивает необходимое качество покрытия при высокой производительности смены.

В видео показано, как индустриальные шпатлевки JETA INDUSTRY отлично формуются в течение 20 минут, в отличие от популярной на рынке авторефинишной шпатлевки. За 20 минут можно нанести покрытие на 5 квадратных метров площади, что в половину эффективнее обычных шпатлевок, которые приходится замешивать чаще. Кроме того, шпатлевки JETA INDUSTRY стойко выдерживают удары и перепады температур.

В ассортименте JETA INDUSTRY шпатлевки и с меньшим сроком жизни. Например, девятиминутные и пятиминутные шпатлевки. JETA INDUSTRY 20/7 имеет специальную формулу, которая позволила в полтора раза снизить вес продукта. Это позволяет клиентам экономить на доставке, а также ощутимо снизить вес готового изделия. Продукт имеет специальный индикатор полимеризации. При контакте с пироксидом меняет цвет шпатлевки с зеленого на желтый. Вы всегда увидите, где неравномерно промесили материал. Для формирования готового покрытия необходимо в 2 раза меньше шпатлевки, а также абразивов при шлифовке.

Шпатлевки JETA INDUSTRY получили сертификаты Научно-исследовательского института железнодорожного транспорта и с успехом используются на предприятиях наших клиентов.

Получить больше информации и заказать продукцию вы можете у сертифицированного поставщика «АВТОграф Промышленные Покрытия» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-42-44, а также по электронной почте: info@avtograph-coatings.ru