Антивирусное предложение от Gekatex!

Французская компания Gekatex, один из ключевых партнеров «АВТОграф ПТ», разработала серию специализированных влажных антисептических салфеток для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 на промышленных предприятиях. На сегодняшний день ассортимент антивирусных салфеток включает в себя следующие позиции:

Gekatex Hydroalcoholic 65V – салфетка из смеси вискозы и полиэстера со специальной пропиткой (75% изопропиловый спирт + 25% деминерализованная вода. Данная салфетка применяется для дезинфекции твердых поверхностей и предметов (мебель, двери, инструмент).

Gekatex HydroEthanol 70 – салфетка из смеси вискозы и полиэстера со специальной пропиткой (83% этанол + 17% деминерализованная вода. Также как Hydroalcoholic 65V данная салфетка применяется для дезинфекции твердых поверхностей и предметов (мебель, двери, инструмент).

Gekatex AQ Safe – салфетка нетканого материала с пропиткой из растворителя на основе четвертичного аммония, одобренный в соответствии со стандартом EN 14476. Данная салфетка применяется для личной гигиены персонала.

Gekatex Hydroalcoholic 65 Gekamicro60 – салфетка из микрофибры с пропиткой (75% изопропиловый спирт, 25% деминерализованная вода). Данная салфетка применяется для дезинфекции электронных приборов и оборудования.

По вопросам приобретения антивирусных салфеток обращайтесь к менеджерам компании «АВТОграф Промышленные Технологии» по телефонам: +7 (800) 550-42-44, +7 (812) 320-42-44 или по электронной почте: info@avtograph-oem.ru