«АВТОграф ПТ» организует собрание на БИОТ-2021

«АВТОграф Промышленные Технологии» примет участие в юбилейной 25-й Международной выставке и деловом форуме «Безопасность и охрана труда-2021» (БИОТ-2021). В рамках мероприятия представители компании организуют встречу с партнерами, где будут обсуждаться вопросы взаимодействия в условиях стремительно меняющегося рынка, а также состоится презентация новых продуктов.

БИОТ уже давно вышел за рамки отраслевой выставки средств индивидуальной защиты, став крупнейшей европейской площадкой для обмена идеями, изучения передового опыта, поиска технологичных способов достичь нулевого травматизма на производстве.

После перерыва в 2020 году, когда мероприятие прошло в рамках онлайн-конференции в связи с распространением коронавируса, выставка возвращается в традиционный формат. Ожидается приезд более 25 тысяч специалистов в сфере СИЗ и охраны труда из 24 стран мира, более полутысячи экспонентов.

Участники форума обсудят вопросы организации безопасных производственных процессов, создания условий труда, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

В деловой части мероприятия компании представят продукцию, обменяются опытом и мнениями по актуальным вопросам.

«АВТОграф Промышленные Технологии» приглашает принять участие в выставке и деловом форуме БИОТ-2021. Наши специалисты ждут вас 8 и 9 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Записаться на собрание вы можете по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-42-44, а также по электронной почте: info@avtograph-oem.ru