«АВТОграф ПТ» применяет современные методы для защиты здоровья персонала

Компания  «АВТОграф Промышленные Технологии» обеспечила своих сотрудников средствами индивидуальной защиты, установив технологичные вендинговые автоматы в офисах холдинга «ГК АВТОграф». Выдача масок и перчаток осуществляется бесконтактно, что позволяет дополнительно позаботиться о безопасности команды в условиях пандемии. Коллектив компании уже высоко оценил удобство использования аппаратов.

Возможность применения автоматов без лишних прикосновений к его поверхности отвечает современным требованиям по охране здоровья.  Чтобы получить СИЗ, сотруднику необходимо приложить личный пропуск с уникальным ID номером к считывателю, выбрать необходимый материал из электронного каталога и забрать его. Процесс получения занимает минимальное количество времени, что ощутимо экономит рабочее время в утренние потоковые часы и повышает производительность труда. CRM-система обеспечивает персонализированный учет выдачи материалов и освобождает от необходимости содержания складского персонала.

Вендинг-автоматы не требуют специальных условий при монтаже и являются круглосуточным мобильным складом, который ставится в удобное для сотрудников место и там, где это может быть необходимо – на входах в организации, в местах скопления людей.  Аппараты адаптируются под нужный объем выдаваемых средств защиты: габариты ячеек изменяемы в соответствии с размером загружаемых расходников. Для установки устройства необходима только розетка 220 В.

Если вы также хотите позаботиться о благополучии ваших сотрудников и обеспечить их СИЗами, специалисты «АВТОграф ПТ» могут сформировать индивидуальное предложение по вашему техническому заданию. Приятной опцией при заказе станет возможность брендирования вендинг-автоматов по запросу заказчика. Поставка оборудования осуществляется в любой регион России, Белоруссии и Казахстана.

Для получения подробной информации обращайтесь к менеджерам «АВТОграф ПТ» по телефонам: +7 (800) 550-42-44 (бесплатный звонок по РФ), +7 (812) 320-42-44 или через электронную почту: info@avtograph-oem.ru.