Установки комбинированного распыления с выгодой до 35%

Установки безвоздушного распыления Binks MXL созданы для эффективного производства. Повышают экономию материалов до 25% и скорость окраски в 2-2,5 раз по сравнению с системами воздушного распыления.

Установки безвоздушного нанесения BINKS применяются в технологии окраски сельскохозяйственной техники, в технологии комбинированного распыления в станкостроении и автомобилестроении, производстве малых архитектурных форм, музыкального инструмента, мебельной промышленности, нанесении антикоррозионных и огнестойких покрытий.

Под давлением 80 бар эллиптическая конструкция сопла формирует веерообразный факел, способный покрывать объемные детали и в то же время четко направлять траекторию распыла, экономя материал. Такое распыление практически исключает появление тумана, что приводит к существенной экономии ЛКМ, высокой производительности окрасочных работ по сравнению с другими методами и минимальному негативному воздействию на окружающую среду.

Установки Binks MXL обладают компактными размерами, полностью укомплектованы и готовы к работе. В комплект входит:

  • насос на треноге или на тележке;
  • гибкий заборный шланг;
  • фильтр тонкой очистки;
  • сверхгибкий сдвоенный шланг 7,5 м;
  • комбинированный краскораспылитель АА4400М с плоским соплом.

В зимнем сезоне 2020-2021 цена на установки снижена на 35 %. Приобрести их можно за 1963 € вместо прежних 2580 €. По вопросам приобретения установок комбинированного распыления BINKS обращайтесь к менеджерам компании «АВТОграф Промышленные Технологии» по телефонам: +7 (800) 550-42-44, +7 (812) 320-42-44 или по электронной почте: info@avtograph-oem.ru. Свяжитесь с нами, чтобы подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!