«АВТОграф ПТ» обновляет компетенции

«АВТОграф Промышленные Технологии» уделяет большое внимание квалификации специалистов компании во всех регионах присутствия и в сотрудничестве с поставщиками товаров регулярно проводит обучающие семинары для своих сотрудников. Один из таких интенсивов прошел в Санкт-Петербурге с 14 по 18 сентября. В центральный офис компании для обучения прибыли сотрудники «АВТОграф Промышленные Технологии» из Петербурга, Москвы, Новосибирска, Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Ульяновска и Тольятти.

За 4 дня активной работы специалисты «АВТОграфа» получили необходимую информацию о самых современных технологиях в сфере абразивной обработки и полировки поверхностей, нанесения ЛКМ и порошковой окраски, новинках от наших поставщиков, а также обновили знания теории абразивных материалов. Отдельный семинар был посвящен особо актуальной в условиях пандемии теме – средствам индивидуальной защиты от JETA SAFETY.

По итогам обучения все сотрудники прошли тестирование и получили сертификат о проделанной работе, который свидетельствует о том, что специалисты «АВТОграф Промышленные Технологии» держат руку на пульсе времени, обновляют собственные компетенции и всегда могут проконсультировать наших клиентов по любым вопросам в сфере промышленной обработки и окраски поверхностей.