Приглашаем на выставку «Интерлакокраска-2024»

Уважаемые коллеги и партнеры, приглашаем вас посетить крупнейшую в России выставку в сегменте лакокрасочной промышленности – «Интерлакокраска-2024». Ваш визит – это отличная возможность укрепить связи, расширить географию партнерства, договориться о поставках, узнать о новинках индустрии.

На стенде «АВТОграф Промышленные Покрытия» будет представлен ассортимент основных поставщиков лакокрасочных материалов и окрасочного оборудования – Jeta Industry и Experto.

Мы продемонстрируем образцы с выкрасами наших лучших промышленных ЛКМ, в том числе шпатлевок. Презентуем две новые линейки материалов: Interior для окраски мебели и порошковые краски Powder. Поделимся технологиями окраски транспорта, зарекомендовавшими себя на предприятиях клиентов.

Технические специалисты предложат вам инженерные решения по обустройству окрасочного цеха под ключ: от окрасочно-сушильных камер до окрасочного оборудования. На стенде будут выставлены: порошковая установка ATOMO 100B, окрасочная установка ARIA F 30040 AAА, пневматические краскопульты.

Ждем вас с 27 февраля по 1 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7, 2 зал, секция 72B71!

Получить больше информации о выставке «Интерлакокраска-2024» вы можете у сертифицированного поставщика 
«АВТОграф Промышленные Покрытия» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-52-44, а также по электронной почте: info@avtograph-coatings.ru