«АВТОграф ПП» подводит итоги «Интерлакокраска-2024»

Специалисты «АВТОграф Промышленные Покрытия» подвели итоги выставки «Интерлакокраска-2024». В этом году мероприятие отметилось несколькими рекордами: самой большой площадью экспозиции за 15 лет и максимальным количеством экспонентов. В Москву приехали представители 408 компаний из 12 стран мира: Беларуси, Бразилии, Германии, Индии, Ирана, Китая, ОАЭ, Республики Корея, России, Саудовской Аравии, Турции и Эстонии.

Стенд с лучшими образцами промышленного и декоративного ЛКМ JETA INDUSTRY, а также окрасочного оборудования EXPERTO пользовался популярностью у гостей выставки. За 4 дня специалисты «АВТОграф Промышленные Покрытия» провели более 100 продуктивных переговоров с действующими и новыми клиентами, с поставщиками. Чтобы передать атмосферу выставки, мы записали два видеоролика доступные по ссылкам. Ссылка 1, ссылка 2.

Аналитические агентства прогнозируют устойчивый рост рынка ЛКМ РФ на 5-6% в год в среднесрочной перспективе и усиление конкуренции. Более выигрышная позиция в условиях санкционного режима у российских производителей, хотя нельзя исключать появление или возвращение иностранных производителей в ближайшие 2 года. Ожидается, что в следующем году на «Интерлакокраска-2025» будет более обширное представительство зарубежных экспонентов. Увидимся на выставке в будущем году, нам будет чем вас удивить.

Получить больше информации об ассортименте брендов JETA INDUSTRY и EXPERTO и заказать продукцию вы можете у сертифицированного поставщика «АВТОграф Промышленные Покрытия» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-52-44, а также по электронной почте: info@avtograph-coatings.ru