Испытания материалов PPG Selemix

«АВТОграф Промышленные Технологии» успешно провела испытания лакокрасочных материалов PPG Selemix в рамках производственных работ на одном из крупных тракторных заводов. Исследования проводились на базе лаборатории лакокрасочных материалов и покрытий «ЛКП-Хотьково-Тест».

По требованию заказчика, лакокрасочное покрытие (грунт-эмаль), поставляемое компанией ООО «АВТОграф Промышленные Технологии», должно было обеспечивать не только высокую технологичность и легкость нанесения, но и срок эксплуатации элементов кузова трактора не менее 10 лет.

Результаты тестирования превзошли все ожидания. Предложенная нами трехслойная система окрашивания способна эксплуатироваться в условиях открытой промышленной атмосферы умеренно-холодного и холодного климата на протяжении 15 лет!  Лабораторией были отмечены высокие эксплуатационные свойства материалов, поставляемых ООО «АВТОграф Промышленные Технологии».

Ускоренные климатические испытания образцов элементов кузова проводились в соответствии с  ГОСТ 9.401-2018 по методу 6 (УХЛ1), имитирующему комплексное воздействие разнообразных климатических факторов внешней среды. Результат испытаний оформлен протоколом от 12 августа 2021 года и утверждён испытательной лабораторией лакокрасочных материалов и покрытий ООО НПО «Лакокраспокрытие».

Специалисты «АВТОграф Промышленные Технологии» готовы подобрать подходящую систему ЛКМ в соответствии с требованиями вашего производства. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом: +7 800 550-42-44, info@avtograph-oem.ru.