Итоги выставки «Безопасность и охрана труда — 2019»

Завершила свою работу ежегодная выставка «Безопасность и охрана труда — 2019». «БИОТ-2019» стала самой масштабной в своей истории по количеству экспонентов, посетителей и объемам выставочной площади. На сегодняшний день БИОТ занимает третье место в мире среди выставочных мероприятий в области безопасности труда и является самым крупным в России, СНГ и Восточной Европе.

Ассортимент «АВТОграф ПТ» был представлен на стенде нашего давнего партнера и поставщика средств индивидуальной защиты – JETA SAFETY. Стенд компании, как всегда, был лаконичным, современным и выдержанным в фирменном стиле.

На «БИОТ-2019» были представлены следующие новинки:

  • Новые защитные очки. Расширился ассортимент защитных очков открытого типа. Были введены три новые линейки, дифференцированные по цене. Для каждой линейки доступны линзы трёх разных цветов.
  • Пополнился ассортимент наушников. Данная категория представлена двумя новыми моделями – бюджетной и усовершенствованной. Бюджетная модель обеспечивает высокий уровень акустической защиты и комфорта. Усовершенствованная модель наушников по уровню потребительских качеств находится на уровне лучших продуктов мировых производителей СИЗ, приятно удивляя покупателей своей ценой.
  • Появилась новая модель беруш. Качество материала и уровень акустической защиты которых стоит на уровне топовых моделей ведущих мировых производителей СИЗ. При этом красочная и броская упаковка оставляет многих из них далеко позади в борьбе за внимание потребителя.
  • Защитный одноразовый комбинезон из инновационной ткани по уровню защиты и потребительских свойств аналогичной используемой для производства комбинезонов Tyvek.   
  • Инновационная эксклюзивная разработка компании – вендинговый автомат по продаже СИЗ.
Итоги выставки «Безопасность и охрана труда — 2019»