Компрессоры HARRISON теперь в «АВТОграф Промышленные Технологии»

Клиентам «АВТОграф Промышленные Технологии» стали доступны винтовые компрессоры от крупнейшего разработчика и изготовителя – Harrison Industrial Incorporated.

Специалисты нашей компании помогут не только подобрать необходимое оборудование с учетом производственных потребностей заказчиков, но также организуют поставку, монтаж и обеспечат дальнейшее их обслуживание.

Особенность винтовых компрессоров Harrison заключается в нагнетании воздуха посредством винтовой пары. Это оборудование широко применяется там, где важно обеспечивать стабильную подачу сжатого воздуха в окрасочные и другие пневматические системы. Компрессоры экономичны и отличаются сниженным потреблением электроэнергии. Ассортимент компании представлен различными модификациями винтовых компрессоров, ресиверов, осушителей и другого пневматического оборудования.

Подробнее о компрессорах

Если у вас возникли вопросы или вы хотели бы заказать себе оборудование, свяжитесь с нашими специалистами удобным для вас способом: +7 800 550-42-44 (звонок бесплатный по России), info@avtograph-oem.ru.