MIRKA AIROS – идеальное решение для роботизированного шлифования

Всемирно известная корпорация MIRKA анонсировала линейку шлифовальных машин для промышленных роботов – MIRKA AIROS.

Mirka AIROS является передовым элементом автоматизированной промышленной программы Mirka. AIROS – это первый умная электрическая шлифмашинка для автоматизированного шлифования. Она интегрирована с роботизированными системами производителей оборудования/ коллоборативными роботами и может выполнять интенсивное шлифование с высокой нагрузкой, где точность и минимальное техническое обслуживание имеют решающее значение.

Запуск автоматизированной промышленной программы Mirka обусловлен длительными партнерскими отношениями с крупнейшими производителями автомобильной и транспортной промышленности. Специалистам MIRKA удалось создать совершенную электрическую шлифовальную насадку, оптимизированную для роботов, которые используются в производстве транспортных средств и компонентов первого уровня. В настоящее время машинки AIROS опробованы или испытываются во многих отраслях промышленности.

Mirka AIROS – это автоматизированная программа, сочетающая в себе высокотехнологичное оборудование и расходные материалы для роботизированных промышленных производств. Помимо специальных шлифовальных головок, она включает в себя широкий ассортимент абразивов. Mirka AIROS – это воплощение всех инноваций и 75-летнего технического опыта Mirka.

Модель:Mirka AIROS 350 CV/NVMirka AIROS 550 CV/NVMirka AIROS 650 CV/NV
Мощность 350 Вт350 Вт350 Вт
Напряжение 90-264 В90-264 В90-264 В
Скорость 4000-10000 об/мин.4000-10000 об/мин.4000-10000 об/мин.
Орбита5 мм5 мм5 мм
Вес1.1 кг1.3 кг1.3 кг
Высота113 мм113 мм113 мм
Подошва77 мм125 мм150 мм

Mirka AIROS – это самые компактные и легкие шлифовальные головки, доступные на рынке, которые могут применяться с любыми роботизированными системами. Клиенты, совместно с которыми разрабатывалось данное оборудование, отметили, что она требует гораздо меньше технического обслуживания и запчастей, чем все ближайшие конкуренты.

Компания «АВТОграф Промышленные Технологии» является официальным дистрибьютором продукции MIRKA в промышленном секторе. Также мы оказываем услуги по интеграции материалов и оборудования на производство. Начиная с самых ранних стадий настройки параметров и заканчивая решением проблем и окончательной доводкой процесса шлифования.