Научно-технический совет главных технологов ГК «Трансмашхолдинга»

18 марта 2020 года компания «АВТОграф Промышленные Технологии» приняла участие в научно-техническом совете главных технологов ГК «Трансмашхолдинга».

На мероприятии обсуждались вопросы технического перевооружения предприятий отрасли и лучшие практические способы освоения новых методов производства.

Представители заводов ГК «Трансмашхолдин» заслушали приглашенных представителей поставщиков. Темой большинства докладов стала цифровизация производств в рамках развития программы «Индустрия 4.0».

Компания «АВТОграф Промышленные Технологии» представила доклад на тему «Роботизированные и автоматизированные комплексы окраски, интеграция в общепромышленную сеть управления». В рамках доклада были представлены примеры работ по освоению комплексов автоматизированной окраски изделий железнодорожной техники 2-х и 3-х компонентными ЛКМ на базе оборудования GRACO 2KE, 2KS, 3KS, которые проводились в период с 2018 по 2020 год на предприятиях ГК «Трансмашхолдинг».

По итогам встречи были выработаны задачи и определены этапы реализации программ по освоению автоматизированных комплексов окраски на 2021 год.