Отчет об участии в научно-техническом совете главных технологов «Трансмашхолдинга»

Компания «АВТОграф Промышленные Технологии» приняла участие в научно-техническом совете главных технологов предприятий, входящих в «Трансмашхолдинг».

Наши сотрудники выступили с докладом совместно с представителями компании GRACO – признанного лидера в сфере производства окрасочного оборудования. В рамках доклада менеджеры GARCO провели презентацию оборудования и рассказали о современных методах нанесения ЛКМ.

В первом квартале этого года на одном из заводов «Трансмашхолдинга»специалисты «АВТОграф ПТ» спроектировали и установили инновационное промышленное оборудование для автоматической дозировки и смешивания двухкомпонентных материалов, а также оборудование для нанесения мастик.

В рамках проекта были проведены монтажные и пуско-наладочные работы, а также обучение персонала завода. В дальнейшем мы будем осуществлять всестороннюю техническую поддержку по эксплуатации оборудования.

Установленный комплект оборудования позволяет исключить участие человека в процессе смешивания, снижает расходы ЛКМ и ускоряет процесс окрашивания. Данные факторы в значительной степени повышают экономическую эффективность оборудования GARCO.