Приглашаем на выставку «Интерлакокраска-2020»!

С 3 по 6 марта в Москве будет проходить 24-я специализированная выставка «Интерлакокраска-2020». Компания JETA INDUSTRY приглашает вас посетить свой стенд!

Выставка соберет на одной площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков готовой продукции, сырья и услуг для лакокрасочной промышленности, научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании.

На стенде компании в течение всей выставки вы сможете получить подробную консультацию у специалистов по ассортименту промышленных покрытий JETA INDUSTRY. Напоминаем, что все материалы JETA INDUSTRY прошли тщательное тестирование в условиях промышленного производства, что подтверждается соответствующими сертификатами и заключениями контролирующих организаций.

На выставке JETA INDUSTRY продемонстрирует новинки в отрасли порошковой окраски (в частности, установку порошковой окраски MS), пневматические поршневые и мембранные насосы BINKS, предназначенные для подачи лакокрасочных материалов, а также широкий спектр инновационных краскопультов DeVilbiss (DV1, ADV и другие).

Ждем вас на нашем стенде!

  • Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (Москва)
  • Время работы: 3-5 марта 2020 –  с 10:00 до 18:00,  6 марта 2020- с 10:00 до 16:00.
  • Павильон: «Форум», cтенд: FF006
  • Для получения бесплатного билета на выставку необходимо пройти по ссылке для регистрации: https://www.interlak-expo.ru/ru/visitors/ticket/
выставка «Интерлакокраска-2020»