Редизайн сайта «АВТОграф ПТ»- идем в ногу со временем!

Компания «АВТОграф Промышленные Технологии» работает не первое десятилетие в сфере поставок профессионального оборудования, материалов и инструмента для конвейерной окраски и промышленного производства.

За это время наша компания успела занять лидирующие позиции в отрасли и заслужить доверие клиентов. Сегодня мы рады сообщить, что нашими специалистами была разработана и внедрена новая концепция сайта – сайт радикально изменился внешне, стал интуитивно понятнее и удобнее для пользователей. 

Идея редизайна возникла в результате анализа потребностей наших клиентов, желания быть новаторами в сфере своей компетенции. Помимо этого, особое внимание было уделено и современными тенденциями в области дизайна.

Основной акцент на обновленном сайте сделан на развитие разделов – «Технологии» и «Инновации». В разделе «Технологии» посетители найдут демонстрационные видео и графические инструкции, отражающие технологические промышленные процессы, в которых задействованы материалы и оборудование, поставляемые нашей компанией. В разделе «Инновации» будут отражены последние разработки лидеров мирового производства, которые «АВТОграф Промышленные Технологии» внедряет на российских предприятиях в рамках концепции комплексного обеспечения всего технологического процесса клиентов. Оба раздела будут регулярно обновляться и дополняться.

Сейчас сайт находится на стадии тестирования, приносим свои извинения за возможные неудобства. В ближайшее время будет доработана мобильная версия.

Надеемся, наш новый сайт будет для вас полезным!