MIRKA PBS 10NV – ключ к труднодоступным местам!

«АВТОграф Промышленные Технологии» представляет новинку от финского бренда MIRKA – пневматический ленточный напильник PBS 10NV. Этот инструмент, рассчитанный на работу узкими лентами 10-12 мм х 330 мм, способен решать множество задач в автомобильной, авторемонтной, судостроительной промышленности, он позволяет быстро и эффективно обрабатывать металл, стеклопластик, шпатлевки и даже древесину. Благодаря узкой рабочей части MIRKA PBS 10NV идеально подходит для шлифовки поверхностей с большим количеством профилей, кромок, углов и труднодоступных мест.

MIRKA PBS 10NV – это идеальное решение шлифования сварных швов и устранения катафорезных подтеков. Легкий, мощный и чрезвычайно надежный пневматический двигатель делает ленточный напильник очень эргономичным и комфортным в работе инструментом, а низкий уровень вибрации и бесшумность позволяют использовать его на протяжении всей рабочей смены.

Как и весь инструмент MIRKA, напильник изготовлен из современных прочных материалов и соответствует европейским требованиям к безопасности. MIRKA PBS 10NV оснащается предохранительным рычагом, защитой ленты от искр и пыли, удобной ручкой регулировки скорости и эргономичным отсеком для хранения шестигранного ключа.

MIRKA предоставляет годовую гарантию на свой пневматический инструмент, а в случае регистрации машинки на сайте компании добавляет к ней еще один год.

Более подробную информацию о напильнике MIRKA PBS 10NV, который станет конкурентом аналогичного инструмента от других известных производителей, вы можете получить у консультантов «АВТОграф Промышленные Технологии» на нашем сайте или по телефонам +7 (812) 320-42-44 (Санкт-Петербург) и +7 (800) 550-42-44 (вся Россия).