Технический центр «АВТОграф ПТ» начал работу в городе Набережные Челны

Основными приоритетами нашей компании являются лояльность и близость к своим клиентам, а также возможность максимально оперативно реагировать на любые запросы рынка. На сегодняшний день «АВТОграф ПТ» имеет возможность оперативно выполнять заказы практически любой сложности. Именно так мы организовали работу в нашем филиале в городе Набережные Челны.

Технический центр филиала полностью укомплектован всем необходимым оборудованием и инструментом, в том числе лабораторией для точного цветоподбора. Наш центр способен производить индустриальные и промышленные ЛКМ любых цветов RAL, а также максимально быстро обеспечивать ими своих клиентов в радиусе 250 км. от г. Набережные Челны.

Клиенты, работающие по системе самовывоза, имеют возможность получить свой заказ в течение всего одного часа. Для этого необходимо просто отправить предварительную заявку на электронной адрес: e.kapustin@avtograph-oem.ru, либо позвонить по телефону: 8 (8552) 20-50-56.

Область доставки лакокрасочных материалов распространяется на территорию республик Татарстан и Удмуртия (минимальная партия обсуждается индивидуально с заказчиком).

Для связи с нашими специалистами можно воспользоваться любым удобным способом:

Тел.: 8 (8552) 20-50-56

Моб. тел.: 8 (927) 035-48-38

Email: e.kapustin@avtograph-oem.ru

Адрес: г. Набережные Челны, Пролетарский проезд, д. 22/15А

«АВТОграф ПТ» в Набережных челнах