Участие в Научно-техническом совете главных сварщиков заводов «Трансмашхолдинга»

27 февраля 2019 компания «АВТОграф ПТ» приняла участие в Научно-техническом совете главных сварщиков заводов «Трансмашхолдинга», которая состоялась на территории Брянского Машиностроительного Завода (БМЗ)

«АВТОграф ПТ» является представителем производителя сварочного оборудования «ROSWELD», производство расположено в Санкт–Петербурге. Перед участниками совета выступил наш менеджер по сварочному оборудованию.

Вниманию участников совета была представлена презентация системы дистанционного контроля сварочных параметров оборудования ROSWELD WELDWEB.

В рамках презентации было рассказано о способе передачи данных по радиоканалу и его преимуществе в сравнении с конкурентами, использующими WiFi сеть, а также возможности интеграции с 1С:Предприятие.

Был сделан акцент на том, что сбор информации остается в рамках локальной сети предприятия, вся система программируется и обслуживается в России, а не передается в облако зарубежных компаний с аналогичными системами.
Продемонстрирован интерфейс программы с отображением данных, с описанием возможностей и описанием снимаемых параметров, системы авторизации и внесения личных данных сварщиков.

Отдельно стоит отметить, что система WELDWEB может быть гибко настроена под задачи и требования предприятия. Одним из важных преимуществ является открытость руководства Завода Технологических Источников для общения с пользователями системы и рассмотрения возможностей настройки, исходя из потребностей производства.