«АВТОграф ПТ» представляет уникальные сетчатые КЛТ

M-NET – это абсолютно оригинальный продукт, разработанный совместными усилиями российских и финских специалистов. Он представляет собой лепестковый торцевой круг, в котором вместо традиционной шкурки применены знаменитые сетчатые материалы MIRKA ABRANET. Благодаря такому нетривиальному решению M-NET приобретает выдающиеся характеристики, ставящие его на порядок выше обычных КЛТ.

В работе M-NET демонстрирует великолепную режущую способность, которая сочетается с невероятной стойкостью, ее причина – сетчатая структура лепестков. В процессе обработки они не забиваются отходами шлифования и позволяют абразиву сохранять режущую способность до полного стачивания, то есть в несколько раз дольше обычного круга.

Эти особенности делают M-NET абсолютно незаменимым инструментом для обработки мягких поверхностей (алюминия, латуни, пластика и даже древесины), которые быстро засаливают обычные круги. Но и на твердых материалах M-NET работает очень качественно и эффективно, ни в чем не уступая традиционным аналогам.

На данный момент круги M-NET выпускаются исключительно на мощностях группы компаний «АВТОграф» под контролем специалистов компании MIRKA. Новейший продукт не имеет аналогов на российском рынке.

Круги M-NET доступны в зернистостях Р40/60/80 и диаметре 127 х 22 мм. Их стоимость сопоставима со стоимостью качественных КЛТ кругов. Уточнить ее, а также задать другие интересующие вопросы Вы можете у наших консультантов по тел.: 8 (812) 320-42-44 (Санкт-Петербург) и 8 (800) 550-42-44 (вся Россия) или через форму обратной связи на сайте.