Итоги выставки SAPE-2022

В парке науки и искусства «Сириус» в Сочи завершилась VII Всероссийская неделя охраны труда. В деловую программу вошло более 100 мероприятий, посвященных актуальным вопросам охраны труда. За 4 дня выставку посетили более 5000 человек. Участников и гостей мероприятия поприветствовал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и министр труда и социальной защиты Антон Котяков.

На двух тысячах квадратных метров расположились стенды более 100 российских производителей. Специалисты «АВТОграф Промышленные Технологии» работали на стенде нашего партнера и поставщика СИЗ Jeta Safety. В экспозиции Jeta Safety были представлены:

– новая полнолицевая маска 6950 со специальным покрытием от самых разных загрязнителей,

– маска с триплекс стеклом,

– фильтры ABEK2,

– противошумные наушники со светоотражателем и активным шумоподавлением,

–  комбинированная с очками Air-Optic защитная маска,

– новые модели химических перчаток,

– новинки сварочных краг.

Организаторы выставки отметили витрину Jeta Safety, включив ее в подборку фотографий по итогам SAPE-2022.

Благодарим партнеров «АВТОграф Промышленные Технологии» откликнувшихся на приглашение принять участие в выставке и деловой программе форума. Продуктивные переговоры углубили наше сотрудничество по ряду направлений.

Получить больше информации и заказать продукцию вы можете у сертифицированного поставщика «АВТОграф Промышленные Технологии» по телефону +7 (800) 550-42-44 (бесплатно по всей России) или +7 (812) 320-42-44, а также по электронной почте: info@avtograph-oem.ru.