Модернизируйте окрасочный цех с помощью дозаторов Graco ProMix

Компания «АВТОграф Промышленные Технологии» представляет вашему вниманию электронную систему дозирования многокомпонентных материалов ProMix 3KS от всемирно известного производителя GRACO.

Установка Graco ProMix 3KS смешивает в автоматическом режиме компонент А с компонентом В (отвердителем) и доводит смесь до заданной вязкости c компонентом С. Система дозирования Graco ProMix 3KS не требует предварительного смешивания материалов, также она может быть интегрирована c ранее установленной ProMix 2KS.

Электронный дозатор обеспечивает точное и надежное дозирование для материалов на водной  основе, на основе растворителей и материалов с кислотными катализаторами. Система может быть доукомплектована распылительными установками Merkur с модулем Data Trak, а также установками для автоматического промывания окрасочных пистолетов.

Преимущества GRACO PROMIX 3KS:

  • Повышает точность смешения до 0,001;
  • Контролирует онлайн рецептуру и ход работы;
  • Снижает  трудоемкость по приготовлению и нанесению трехкомпонентного материала на 10%;
  • Экономит лакокрасочные материалы, благодаря учету фактически затраченных компонентов на единицу продукции;
  • Исключает человеческую ошибку;
  • Оптимизирует процесс промывки, включая возможность третьей промывки.

«АВТОграф Промышленные Технологии» является сертифицированным  партнером Graco и обладает  опытом проектирования и внедрения системы Promix 3KS на предприятиях Трансмашхолдинга. Наша компания обеспечивает инструктаж и обучение сотрудников предприятия, выезд специалистов для организации бесперебойной работы оборудования на протяжении всего срока эксплуатации.

В нашем распоряжении есть полностью укомплектованные демонстрационные образцы Graco ProMix 3KS, которые могут быть доставлен на завод по запросу. По запросу наш технический специалист может провести презентацию оборудования непосредственно на вашем предприятии.

Если вас заинтересовала система дозирования Graco ProMix 3KS, свяжитесь с нами по телефонам: +7 (812) 320-42-44, +7 (800) 550-42-44 и получите консультацию у нашего инженера.